понедельник, 17 октября 2011 г.

Прогон по соц закладкам, зачем?


Что такое социальные закладки? Зачем прогонять сайт по соц закладкам? такие вопросы возникли у меня, да я думаю и у каждого, кто впервые слышит об этих загадочных социальных закладках. Я попробую описать всё, что я смог найти по этому поводу и  систематизировать=)  для начала давайте разберёмся что такое соц закладки?   Социальные закладки   Социальные закладки – это сервисы которые помогают нам хранить закладки в интернете, плюс ко всему в этих сервисах люди могут обмениваться, выставлять рейтинги и даже заносить отдельные цитаты из сайтов. У таких закладок есть масса преимуществ по сравнению с обычными: Прочитать всю статью можно тут прогон по соц закладкам

13 комментариев:

  1. актуальное решение в наше время прогон по соц сетям.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный26.6.12

    Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Только умер) через пару недель запустим новый, хороший, красивый, юзабельней ) с хорошими новыми интересными статьями) и его мы уже не закинем, а будет карпеть над ним днём и ночью)

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Теперь гугл любит соцсети... все бросятся туда спамить, а он подождет немного, да и передумает и ссылки еще рубанет, как сделал раньше. Раньше гугл выводил в СЕРП персональные странички (не хронику) на файсбуке и вот можно было бы уже надеяться, но в какой-то момент они (странички) исчезли. Честно говоря - это все бесит. Яндекс намного адекватней, его так не "колбасит" как гугл который то одно любит, то другое, а потом резко "передумывает".

    ОтветитьУдалить
  7. Учитывая уже не первую свежесть данной статьи, думаю, что прогоны всяческие в свете новых алгоритмов гугла - только вред!

    ОтветитьУдалить
  8. Что-то во всех блогах вижу посты про социальные закладки и даже программу для авторегистрации аккаунтов видел. Прогнать чтоль?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Проганите, до сих пор даёт свой не большой эффект. В основном по скорости индексации или временному нагону трафика. С некоторых социалок за день может прийти до 300 человек) но это разовый эффект, а задержаться или нет, зависит уже от вашего сайта. Ну и ПС чаще буду посещать ваш сайт и кушать все изменения)

      Удалить
  9. Времени уже прошло дофигищи с 2011 года, но пока ещё работает тема.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое теперь я знаю как можно улучшить свой магазин салютов https://xn----7sbabkc3ai3acqp0bq3p.xn--p1acf/

    ОтветитьУдалить